Подробнее о КМ Лофт

Подробнее о КМ Лофт KM Loft 3 марта 2023

Компания КМ Лофт – надежный производитель качественной мебели. У нас собрались единомышленники, которым не по вкусу однообразие и шаблоны. Мы работаем для того, чтобы создавать оригинальную и красивую мебель в Калуге, купить которую сможет каждый. 


Для мебели стиля лофт характерно сочетание качественного массива дерева и необработанной стали с природной структурой древесины, которая остается без изменений. Каждый предмет интерьера уникален и совершенен. Такой результат достигается благодаря высококлассной работе наших специалистов, авторскому подходу и многолетнему опыту. 


В ассортименте КМ Лофт представлены:
● стеллажи;
● столы и стулья;
● тумбы и консоли;
● полки;
● кресла и диваны;
● кровати;
● обувницы и прихожие;
● уличная мебель.


Так у клиентов появляется возможность оформления всех помещений в квартире или доме в одном стиле. Мы также занимаемся производством наружных конструкций. Если вы готовы к экспериментам, любите смелые интерьерные решения и нестандартные идеи, и при этом хотите купить мебель в Калуге недорого – тогда вам точно к нам! 


Специализация производства – мебель в стиле лофт


С первых дней запуска нашего производства было принято решение заниматься создания предметов интерьера в стиле лофт. Почему так? Сейчас предпочтения потребителей отошли от пышно-украшенной и громоздкой мебели. На смену пришла практичность, натуральность и лаконичность.


Среди особенностей мебели нашего производства выделяют:
● функциональность и простоту;
● возможность использования тумб и консолей для зонирования помещения;
● удачное сочетание металла и дерева;
● раскрытие красоты, рисунка и фактуры натурального древесного материала.


Продукция отличается высоким качеством сборки, натуральными материалами, адекватной ценой и успешным воплощением дизайнерских решений. Сегодня мебель в стиле лофт пользуется спросом среди клиентов разных возрастов и интересов. И мы предлагаем вам идти в ногу со временем, и в то же самое время пользоваться высококачественными и функциональными предметами интерьера. 


КМ Лофт: преимущества сотрудничества с нами


Компания ведет разностороннюю деятельность, а именно:
● занимается непосредственным производством мебели в Калуге;
● производит не только предметы интерьера, но и наружные перегородки, качели, мангалы, заборы, навесы и садовую мебель;
● активно развивает интернет-магазин в стиле лофт;
● сотрудничает с коммерческими предприятиями, выполняя крупные заказы;
● продает продукцию не только в Калуге, но и по России, Казахстану и Беларуси;
● успешно нарабатывает клиентскую базу на таких популярных маркетплейсах как ВБ, Яндекс маркет и ОЗОН.


У нас можно заказать мебель в стиле лофт от производителя для частного дома, квартиры, общественного заведения или офисного помещения, магазина. Обратившись в КМ Лофт, клиенты получают возможность купить мебель в Калуге недорого, а также оформить доставку в другие города или близлежащие страны. 
 

 

 

 


 

Фотогалерея

Другие статьи

  • 21 ноябрь 2023
    Зачистка швов на металлических стеллажах – это важный и ответственный процесс, который требует определенных навыков и знаний. В данной статье мы рассмотрим особенности и важность данного процесса, а также опишем основные этапы зачистки швов.

    Подробнее

  • 12 ноябрь 2023
    Дом — это место, где можно отдохнуть душой и забыть обо всех тревогах.

    Подробнее

  • 08 октябрь 2023
    Гардеробная комната – это не просто помещение для хранения одежды, это место, которое поможет создать идеальный образ, подчеркнуть свою индивидуальность и наслаждаться процессом выбора своего стиля.

    Подробнее

Каталог

×
×