Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы KM Loft 12 ноября 2023

Дом — это место, где можно отдохнуть душой и забыть обо всех тревогах. Здесь каждая вещь должна быть удобной и отвечать вкусу владельца.

Ортопедические матрасы премиум класса, эконом класса, детские матрасы, топперы, наматрасники, подушки - все это можете заказать у нас 🫶

Срок доставки 1-2 недели
Стоимость доставки 600 руб. до подъезда.
1000 руб. с подъемом на нужный этаж

Самовывоз с производства 
г Калуга, ул.Московская 292, стр.5

Другие статьи

  • 21 ноябрь 2023
    Зачистка швов на металлических стеллажах – это важный и ответственный процесс, который требует определенных навыков и знаний. В данной статье мы рассмотрим особенности и важность данного процесса, а также опишем основные этапы зачистки швов.

    Подробнее

  • 08 октябрь 2023
    Гардеробная комната – это не просто помещение для хранения одежды, это место, которое поможет создать идеальный образ, подчеркнуть свою индивидуальность и наслаждаться процессом выбора своего стиля.

    Подробнее

  • 06 май 2023
    Услуги по распиловке и кромлению ЛДСП - это специализированные работы, связанные с нарезкой и обработкой материала, чтобы создать готовый продукт, например, столешницы, шкафы, полки, стеллажи и т.д. Распиловка предполагает нарезку ЛДСП на куски определенного размера, а кромление - обработку кромок, чтобы они имели гладкую и прочную поверхность.

    Подробнее

Каталог

×
×